11380. 417. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Japán porcelán tálka, részben kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, d: 14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras