11407. 417. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
0 HUF
Kolozsvári porcelán kutyus, kézzel festett, etikettel jelzett, kis lepattanással, kopásnyomokkal, 14x11,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert