11276. 417. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Zsolnay virágmintás, bordás, váza, kopásnyomokkal, jelzett, d:15cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert