17374. 418. Gelaufene Fernauktion Bücher: Andere kuriositäten
1 800 HUF
0 HUF
Verne Gyula: Város a levegőben. Bp., 1902, Franklin. Kiadói egészvászon kötés, gerincnél szakadt, kopottas állapotban.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tg