10238. 418. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Lunczer Anikó (1942-): Dunapart. Színes linómetszet, papír, jelzett. Üvegezett fakeretben, 20,5×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk