10324. 418. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Réti Mátyás (1922-2002): Lovasfogat. Linómetszet, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 26×37 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk