10325. 418. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Réti Zsuzsa (1899-?): Pár. Pasztell, papír, jelzett. Dekoratív, sérült üvegezett keretben, 50×36 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf