10327. 418. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Rudnay Gyula (1878-1957): Mulatozók, rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, foltos, 14,5×20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk