10328. 418. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Rudnay Gyula (1878-1957): Vízhordó, rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, kissé foltos, 24×16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk