10346. 418. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Somlai Vilma (1938-2007): Tavasz a kertben. Akvarell, papír, jelzett, 43×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert