11254. 418. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 800 HUF
0 HUF
Herendi Kitty mintás porcelán bonbonier, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, m: 8,5 cm, d: 11,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras