11480. 418. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Hutschenreuter tea kiöntő, cukortartó, tejkiöntő, matricás porcelán, jelzett, kopott.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert