11293. 418. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Zsolnay Pompadour mintás tálka, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, d: 12 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert