10264. 419. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 31,83 EUR, 34,29 USD
0 HUF
Pataki Ferenc (1941-): Csacsi. Vegyes technika, papír, jelzett, kis sérüléssel 49x59cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras