10302. 419. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Samu László (1937 - ): Őszi erdő. Olaj, vászon, keretben, jelzett, 50 x 40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert