12133. 419. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
4db ón tálka, 3 darabban fajansz betét, kopott, jelzett, d:10-24cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert