11348. 419. Gelaufene Fernauktion Porzellan
28 000 HUF
0 HUF
Fischer historizáló áttört, dísz, kulacs, jelzett, kopásnyomokkal, m: 17,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert