11349. 419. Gelaufene Fernauktion Porzellan
14 000 HUF
0 HUF
Fischer historizáló áttört, dísz, kulacs, jelzett, restaurált, m: 18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert