11350. 419. Gelaufene Fernauktion Porzellan
18 000 HUF 47,75 EUR, 51,43 USD
0 HUF
Josef Steidl Znaim historizáló váza, jelzett, kopásnyomokkal, m: 16,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert