11434. 419. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 800 HUF 4,77 EUR, 5,14 USD
0 HUF
Kahla (GDR) retró csésze 2 db kopott, jelzett, d: 14,5cm, m: 7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert