11195. 419. Gelaufene Fernauktion Porzellan
8 000 HUF
0 HUF
Óherendi BFR (BOUQUET de FRUITS) mintás bonbonier, jelzett, kopott, rózsán apró csorbák. m:9cm, d: 8,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert