11466. 419. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF
0 HUF
Porcelán Royal Dux tigris, kézzel festett, halvány, kopott jelzéssel, kopással, 8,5x20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert