11435. 419. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 400 HUF 3,71 EUR, 4,00 USD
0 HUF
Retró szovjet porcelán szamovár, jelzett, sérült, m:28cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert