11420. 419. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 800 HUF 7,43 EUR, 8,00 USD
0 HUF
Schedel Bavaria porcelán söröskorsó, jelzett, kopásnyomokkal, m:13cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert