11433. 419. Gelaufene Fernauktion Porzellan
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Thaiföldi porcelán figura, jelzett etikettel, kopott, m:25cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras