11259. 419. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Zsolnay búzavirágmintás porcelán bonbonier, kézzel festett, jelzett, kopott, 7,5x7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert