11240. 419. Gelaufene Fernauktion Porzellan
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Zsolnay furulyázó juhász, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, m: 19 cm, h:21 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras