11258. 419. Gelaufene Fernauktion Porzellan
10 000 HUF
11
0 HUF
Zsolnay pirogránit váza, jelzett (Fürtös György terv), Kopásokkal, m: 50 cm, CSAK SZEMÉLYES ÁTVÉTELLEL!!!
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras