11260. 419. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Zsolnay virágmintás, bordás, váza, kopásnyomokkal, jelzett, d:15cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert