10167. 420. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
G. Szántó András (?-2002): Dombok. Olaj, farost, jelzett. Fa keretben. 34x62,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk