10168. 420. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
G. Szántó András (?-2002): Női akt. Olaj, farost, jelzett. Dekoratív, sérült fakeretben. 75x45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras