10137. 420. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
30 000 HUF 79,58 EUR, 85,71 USD
0 HUF
Gaál Imre Péter (1921-2013): Városrészlet. Olaj, farost, jelzett, fa keretben, 60x80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán kristóf