10196. 420. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF
0 HUF
Horváth Mária (?- ): Csendélet. Olaj, farost, jelzett, hátoldalán Képcsarnok Vállalat címkéjével, 80x60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk