Kabáczy Szilárd (1930-2004): Aranyhíd. Olaj, farost, jelzett. Fakeretb... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/420/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Kabaczy-Szilard-1930-2004-Aranyhid-Olaj-farost-jelzett-Fakeretben-20x30-cm~II2629849
2629849
10228
420
Rufpreis:
5 000 HUF 13,26 EUR , 14,29 USD
Beschreibung: Kabáczy Szilárd (1930-2004): Aranyhíd. Olaj, farost, jelzett. Fakeretben. 20x30 cm
: nagy_andras