10229. 420. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF 6,37 EUR, 6,86 USD
0 HUF
Kalló László (1925-2018): Vízparti táj. Akvarell, papír, jelzett. Üvegezett fa keretben. 18,5x28,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf