10352. 420. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
19 000 HUF
0 HUF
Patay László (1931- 2002): Táj lovakkal, 1967. Olaj, farost, jelzett, hátoldalán KépcsarnokVállalat címkéjével. Sérült. 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk