10438. 420. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 500 HUF 22,55 EUR, 24,29 USD
0 HUF
Szabó József (?-?): Faluszéle. Akvarell, papír, jelzett. Üvegezett, dekoratív fakeretben. 20×34 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk