10439. 420. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Szabó Vladimir (1905-1991): Istállóban. Rézkarc, papír, jelzett. Üvegezett fakeretben.19,5×29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert