10486. 420. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 600 HUF
0 HUF
Török Endre (1926-1980): A Bodrog. Linómetszet, papír, jelzett. Számozott (100/94). Üvegezett, sérült fakeretben. 34,5×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk