12064. 420. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
2 800 HUF 7,43 EUR, 8,00 USD
0 HUF
Argentor alpakka tálkák, 6 db, jelzett, kopásnyomokkal, d: 14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert