14951. 420. Gelaufene Fernauktion Plakat
2 600 HUF
0 HUF
Hungária női hócsizma, kisplakát, Gönczi-Gebhardt Tibor grafikája, jelzett a plakáton, Klösz Bp., sérült, 24x17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra