11100. 420. Gelaufene Fernauktion Keramiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Majolika falitükör, sérült, jelzett, 45x32cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras