11357. 420. Gelaufene Fernauktion Porzellan
28 000 HUF
0 HUF
cca 1890 Fischer Ignác váza, kézzel festett keménycserép, jelzett (Fischer J. Budapest), apró kopásnyomokkal, m:24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras