10083. 421. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Élesdy István (1912-1987): Táj, rézkarc, papír, jelzett. 29x39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert