10287. 421. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF 18,92 EUR, 20,59 USD
0 HUF
Szécsi Magda (1958-) Gesztusok (cím nélkül), 2001. Tűzzománc, jelzett, fakeretben, 19x11 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán kristóf