10663.
421. Gelaufene Fernauktion
Stich
16 000 HUF
42,44 EUR, 45,71 USD
1826. Orsova, Bánát. Litográfia. Weg nach Alt-Orsova. Bannat.". Adolph Kunike: Zwey hundert vier und sechszig Donau-Ansichten. c. könyvéből. 35x25 cm Üvegezett keretben