19062. 421. Gelaufene Fernauktion Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
4 000 HUF
0 HUF
Ezüst (Ag) gyufatartó, kopott, jelzett, nettó: 12g, 5x4x1,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm