11240. 421. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 600 HUF 4,24 EUR, 4,57 USD
0 HUF
Aquincumi porcelán matyó fiú, kézzel festett, jelzett, festékkopással, m: 25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert