11242. 421. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Drasche táncoló medve porcelán figura. Kézzel festett, jelzett, minimális kopással, m: 9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm