11243. 421. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Kőbányai porcelán teás kanna. Matricás, jelzett, kis kopással 27 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert